13 décembre 2014
Page 1 sur 1
13 décembre 2014
Salut à tous,
Voila les parcours de ce samedi.
Rendez - Vous : 13h30 et Départ : 14h précise ! (Désolé pour ceux qui ont roulé seul samedi mais l'heure c'est l'heure, il fait nuit vite)
Liens OpenRunners :
Boucle commune : http://www.openrunner.com/index.php?id=4300702
Boucle supplémentaire : http://www.openrunner.com/index.php?id=4305407
Les chaboissières
A gauche au stop puis aussitôt à droite « TILLIERES »
Tillières / Tout droit
Au stop à gauche (direction Beaupréau)
Villedieu la blouère / Tourner à droite dans le bourg au rondpoint direction « ST Macaire’
Au stop, tout droit
St Macaire / A gauche au 1er stop / A droite aux deux prochains ronds-points / Tourner à gauche direction Begrolles
Au stop à gauche
Tout droit au rond-point (Begrolles)
Tout droit au rondpoint direction May sur sèvre
A gauche (direction Abbaye de belle fontaine)
Suivre Andrezé (à gauche)
Andrezé / Traverser le rondpoint / à gauche au cédez le passage / Suivre st philbert en mauges
Tout droit (traverser voie expresse)
St philbert en mauges / à droite au stop / à droite au cédez le passage (suivre la chapelle du genêt)
La chapelle du genêt / droite-gauche (éviter sens interdit)
Tourner à droite direction le fief sauvin
Le fief sauvin / Tout droit (suivre Montrevault)
Montrevault / A gauche (suivre le Puiset-Doré)
Le Puiset-Doré / A droite dans le bourg
A gauche direction Vallet
Toujours tout droit
Retour au Chaboissières (ou boucle supplémentaire par les corbeillères)
Voila les parcours de ce samedi.
Rendez - Vous : 13h30 et Départ : 14h précise ! (Désolé pour ceux qui ont roulé seul samedi mais l'heure c'est l'heure, il fait nuit vite)
Liens OpenRunners :
Boucle commune : http://www.openrunner.com/index.php?id=4300702
Boucle supplémentaire : http://www.openrunner.com/index.php?id=4305407
Les chaboissières
A gauche au stop puis aussitôt à droite « TILLIERES »
Tillières / Tout droit
Au stop à gauche (direction Beaupréau)
Villedieu la blouère / Tourner à droite dans le bourg au rondpoint direction « ST Macaire’
Au stop, tout droit
St Macaire / A gauche au 1er stop / A droite aux deux prochains ronds-points / Tourner à gauche direction Begrolles
Au stop à gauche
Tout droit au rond-point (Begrolles)
Tout droit au rondpoint direction May sur sèvre
A gauche (direction Abbaye de belle fontaine)
Suivre Andrezé (à gauche)
Andrezé / Traverser le rondpoint / à gauche au cédez le passage / Suivre st philbert en mauges
Tout droit (traverser voie expresse)
St philbert en mauges / à droite au stop / à droite au cédez le passage (suivre la chapelle du genêt)
La chapelle du genêt / droite-gauche (éviter sens interdit)
Tourner à droite direction le fief sauvin
Le fief sauvin / Tout droit (suivre Montrevault)
Montrevault / A gauche (suivre le Puiset-Doré)
Le Puiset-Doré / A droite dans le bourg
A gauche direction Vallet
Toujours tout droit
Retour au Chaboissières (ou boucle supplémentaire par les corbeillères)
Steven LAURENT- Messages : 264
Date d'inscription : 07/11/2012
Sujets similaires
» 6 décembre 2014
» 20 Décembre 2014
» 7 décembre 1-2-3-J et pass
» 14 décembre 1-2-3-J et pass
» Stage 21-22 décembre!
» 20 Décembre 2014
» 7 décembre 1-2-3-J et pass
» 14 décembre 1-2-3-J et pass
» Stage 21-22 décembre!
Page 1 sur 1
Permission de ce forum:
Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
|
|